20 апреля, суббота
 
 

Открылся новый сайт по конференц- возможностям в России!

Уважаемые партнеры и коллеги!

Туроператор Райзебюро ВЕЛЬТ выражает Вам уважение и глубокое почтение!

Настоящим информируем Вас об открытии нового сайта компании – интернет портала по конференц-возможностям в России www.conference.su

Цель данного портала предоставить Организатору (Заказчику) конференции, семинара, симпозиума, конгресса достоверную, полную или консолидированную информацию о возможностях проведения мероприятий любого масштаба в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

Важно отметить, что на нашем портале представлены конференц-возможности и актуальные расценки на аренду конференц- залов в отелях различных категорий от 3 до 5 звезд.

При этом, Организатор, используя систему подбора в соответствии с заданным отелем, бюджетом, типом рассадки может выделить сразу несколько площадок, что  позволяет  ему сравнить их стоимость и сформировать под свой бюджет полный пакет конференц и туристических услуг.

На нашем портале Заказчик мероприятий сможет также найти современные  ИТ решения по автоматизации процесса организации мероприятий.

Он-лайн система по автоматизации мероприятий в виде электронного модуля бронирования устанавливается на сайте Заказчика.

Регистрируясь в данной системе,  участники мероприятия легко и оперативно бронируют и оплачивают свои туристические услуги (отель, транспорт, экскурсии), имеют возможность загружать и отправлять документы на визовую поддержку из любой страны мира, при необходимости размещать научные материалы (статьи, доклады и т.д.) для внимания Оргкомитета и др.

Скриншоты данной системы,  а также ее демо- версию можно оценить на www.conference.su!

Будем рады предоставить дополнительную информацию, и надеемся, что наш новый проект поможет Вам успешно подготовиться к мероприятию!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".