19 апреля, пятница
 
 

ЕГИПЕТ: Эксклюзивные условия от MinaMark Beach Resort только для туристов "Натали Турс"

Расположенный в самом центре оживленной Хургады, на знаменитой улице Sheraton отель Minamark Beach Resort 4* остается воплощением безмятежного пляжного отдыха.

Красивая зеленая территория, первая береговая линия, обновленный номерной фонд и удачное месторасположение выгодно отличают этот отель от конкурентов.

Специальные цены только на 3 заезда: 15.10, 18.10 и 20.10 по тарифу Last Minute и эксклюзивные привилегии только для туристов «Натали Турс»:

- бесплатное повышение категории номера при заселении;

- корзина фруктов в номер;

- поздний check-out;

- дополнительные комплименты от отеля;

- бесплатное посещение морского a la carte ресторана (для туристов, отдыхающих в отеле более 8 дней с концепцией «Все включено»).

 Данные привилегии также распространяются для заездов с 28.10 по 10.11 включительно, забронированных до 25.10  по тарифу Prontoсо скидкой в 10%.

Отель построен в 1999 году. Последняя реновация прошла летом 2011 года – номера стали светлее и уютнее!  Отель работает по системе AI "Всё включено" с 10:00 до 24:00.

Русская анимационная команда из 7 человек всегда готова организовать веселый активный досуг для всей семьи! Детский уголок в ресторане, игровая площадка, веселый мини-клуб, детская дискотека – всё для яркого отдыха самых маленьких посетителей!

Отель Miramark Beach Resort предлагает многогранный солнечный отдых!

Посмотреть цены

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".