19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «TEZ TOUR»

TEZ TOUR предложит уникальные скидки на Лыжном салоне

Компания TEZ TOUR, традиционно принимающая участие в Лыжном салоне в Гостином Дворе,  подготовила уникальное предложение. Впервые в дни проведения салона и только для его гостей предусмотрены скидки при бронировании туров в Австрию.

SKI PASS на три дня в подарок получат туристы, которые отправятся вМайрхофен в отели Garni Ferienhof 3* и Huber's Boutiquehotel 4*  с 14.01.12 по 04.02.12

БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ В ОТЕЛЯХ Alpenchalet by Pliska и Сhalet Villa Becker 4* в Целль-Ам-Зее, Pension Riedlsperger 3* в Заальбахе, Parkhotel Soelden 3* в Зельдене предусмотрено для одного человека при условии, что бронируется  группа из 8 или 14 человек. Даты тура - с 14.01.12 по 24.03.12.

При бронировании тура на любые заезды сезона 2011-2012 на курорты: Целль-Ам-Зее, Капрун, Бад Гастайн и Бад Хофгастайн туристы получают купон на приобретение SKI PASS со скидкой 8%.

Скидку 30%на проживание в Целль-ам-Зее и Капруне для взрослых можно получить при бронировании для ребенка горнолыжной смены в детском клубе «Альпийская дача» с 24 по 31 марта 2012.

Оформлением туров на стенде TEZ TOUR будут заниматься менеджеры уполномоченных агентств,  настоящие профессионалы своего дела, готовые ответить на любой вопрос клиента.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".