29 марта, пятница
 
 

Новый год во Вьетнаме и на Филиппинах от ITC

НОВОГОДНИЕ ТУРЫ во Вьетнам и Новогодние туры на Филиппины от ITC

ВЬЕТНАМ – Новогодние туры:

Спецпредложение  Новый Год в Фантьете (11 дней / 10 ночей) от 2095 USD

В стоимость включено: проживание в выбранном отеле 9 ночей. трансферы аэропорт Хошимина  – отель в Фантьете – аэропорт Хошимина, медицинская страховка, авиабилет Москва – Хошимин – Москва, Новогодние Ужины (кроме отелей Dynasty, Canary, Sunsea)

Спецпредложение  Новогодний тур: Фантьет + Хошимин + Дельта Меконга (11 дней / 10 ночей) от 2236 USD

В стоимость включено: проживание в выбранном отеле 7 ночей. проживание 2 ночи в  отеле 3* Sapphireв Хошимине. трансферы аэропорт Хошимина  – отель в Фантьете – аэропорт Хошимина, экскурсии по программе. медицинская страховка, авиабилет Москва – Хошимин – Москва, Новогодние Ужины (кроме отелей Dynasty, Canary, Sunsea)

ФИЛИППИНЫ –Новогодние туры:

Спецпредложение  Новогодний тур: Себу – Боракай – Манила от 3121 USD

В стоимость включено: проживание в выбранном отеле на Боракае 7 ночей, обзорная экскурсия по Маниле с русскоговорящим гидом, обзорная экскурсия по Себу с русскоговорящим гидом, 1 н в отеле 4* в Маниле, 1 н в отеле 4* на Себу, трансферы аэропорт – отель – аэропорт, авиабилет Себу – Боракай – Манила, медицинская страховка, авиабилет Москва – Доха – Себу,  Манила – Доха – Москва, Новогодние Ужины (только в отмеченных отелях).

Спецпредложение  Новый Год на острове Себу от 3159 USD

В стоимость включено: проживание в выбранном отеле на Себу 10 ночей. трансферы аэропорт – отель – аэропорт, трансфер из внутреннего терминала в международный терминал вылета  в Маниле. медицинская страховка, авиабилет Москва – Доха – Себу – Манила – Доха – Москва, Новогодние Ужины (только в отмеченных отелях).

Спецпредложение  Новогодний тур: Себу - Бохоль - Манила (13 дней / 10 ночей) от 3169 USD

В стоимость включено: проживание в выбранном отеле на Бохоле 8 ночей, 1 н в отеле 4* в Маниле и 1 н в отеле 4* на Себу. трансферы аэропорт – отель – аэропорт, билет на паром Себу - Бохоль. авиабилет Бохоль – Манила, медицинская страховка, авиабилет Москва – Доха – Себу,  Манила – Доха – Москва, Новогодние Ужины (только в отмеченных отелях)

 

Менеджеры по направлению:

Сосновская Виолина
Дьячкова Елена

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".