25 апреля, четверг
 
 

К свету знаний в образовательном круизе с АТЛАНТИС ЛАЙН!

АТЛАНТИС ЛАЙН  при поддержке РСТ проводит «Круиз Знаний на Лайнере Света»

АТЛАНТИС ЛАЙН в сотрудничестве с круизной компанией №1 в Европе Costa Cruises при поддержке Российского Союза Туриндустрии  и «Академии Круизов»  c 22 -26 ноября проводит образовательный «Круиз Знаний»  с Международной Конференцией на борту великолепного «Лайнера Света»  Costa Luminosa.

Тема: «Актуальные вопросы развития  круизного рынка  в России. Основные тенденции современного туристического рынка».

Цель - презентация возможностей круизной индустрии для туристических агентств и обмен опытом между профессионалами  по самым  волнующим рынок  вопросам.
Будут обсуждаться самые актуальные тренды туристической отрасли: интеграция российского и мирового рынков, перспективные направления, введение инновационных сервисов, правовые и налоговые аспекты деятельности турфирм, изменения законодательства в сфере туризма, регулирование и финансовые гарантии, вопросы страхования, эффективные  инструменты  рекламы и маркетинга.
Ведущие специалисты и признанные профессионалы  и «гуру» примут участие с докладами, презентациями, семинарами и мастер-классами

АТЛАНТИС ЛАЙН официальный партнер ведущих мировых круизных лидеров в России и СНГ. Генеральный партнер главной Темы Года  «морские круизы» и Международной конференции по морским круизам на MITT-2012
 www.atlantisline.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".