19 апреля, пятница
 
 

Он-лайн бронирование авиаперелетов в «Мегатур On-line»

Уважаемые коллеги!

Мы рады представить новый инструмент он-лайн бронирования авиаперелетов для туристических агентств. При использовании данного сервиса вы получаете комиссионное вознаграждение за каждый проданный билет. Размер вознаграждения зависит от авиакомпании. Полная таблица с размерами комиссионных вознаграждений по авиакомпаниям высылается после заключения договора на реализацию авиабилетов. С договором на реализацию авиабилетов можно ознакомиться по ссылке.

Для доступа к ресурсу воспользуйтесь ссылкой. Здесь вы легко можете самостоятельно подобрать и забронировать нужный вам перелет, отследить судьбу вашего бронирования в личном кабинете, провести оплату удобным вам способом и получить билет на электронную почту.

Для бронирования выберите города вылета и назначения, даты и требуемое количество пассажиров. Система выдаст вам все варианты перелета. После этого, при необходимости, вы можете воспользоваться фильтрами (доступными в левой части экрана) для уточнения авиакомпании, количества стыковок, времени вылета и.т.п.

После бронирования в течение 20 минут вы получите на указанный при бронировании e-mail подтверждение наших менеджеров с листом бронирования и тайм-лимитом по оплате.

Мы принимаем наличные, безналичные переводы, оплату по системе «Tour Pay» или через «Евросеть» или «Связной». Подробности о способах оплаты по ссылке.

Мы очень заинтересованы в максимально качественном обслуживании наших клиентов, а также в совершенствовании нашего нового продукта. И очень надеемся на обратную связь от Вас, призванную улучшить нашу работу.

Просим сообщать все Ваши пожелания и замечания по работе с он-лайн системой по e-mail avia@megapolus-tours.ru или по телефону +7(495) 755-5996.

 

Туроператор Мегаполюс Турс www.megapolus-tours.ru
Тел.: (495) 786-9999, sales@megapolus-tours.ru
Москва, Лялин переулок, д.19, корпус 1

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".