25 апреля, четверг
 
 

Итоги творческого конкурса от TRAVELSYSTEM

Уважаемые коллеги!

TRAVELSYSTEM подводит итоги творческого конкурса о переименовании программы «Бизнес-Прага».
Мы очень рады что множество агентств откликнулось и приняло участие в нашем конкурсе. Мы получили более 200 вариантов названий, присланных нам из представителями более чем 90 туристических агентств Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Волгограда, Зеленогорска, Иваново, Ижевска, Калининграда, Красноярска, Липецка, Ленинск-Кузнецкого, Магнитогорска, Новосибирска, Обнинска, Омска, Рыбинска, Самары, Смоленска, Тольятти, Томска, Уссурийска, Хабаровска, Ульяновска, Чебоксар и многих других городов.

Победителем конкурса стала Светлана Владимирова, туристическое агентство «Дискавери-тур» г. Ульяновск, предложившая название «ПРАГматикА». Светлана получает путевку в Прагу на двоих с недельным проживанием в отеле 4*. Помимо этого, «Дискавери-тур» отныне бронирует туры TravelSystem с повышенной комиссией 12% и получает в подарок наши фирменные настенные часы.

Второе место заняла  Наталья Петроченкова со своим вариантом «Прага по Вашему эскизу». В награду за это, в ноябре Наталья отправится в бесплатный рекламный тур по Праге. Агентство «Империя СВ», г. Смоленск также получает повышенную комиссию 12% и наши фирменные часы.

Третье место осталось за Юлией Зворыгиной, представляющей «Наталиа-тур», г. Ижевск. Предложение Юлии - «Свобода выбора». Помимо традиционных настенных часов, в качестве приза за третье место значится бесплатный авиабилет на выбор: Москва – Прага – Москва или Москва – Карловы Вары - Москва.

Отдельно хотелось бы отметить Александру Хохрину из турагентства «Круиз», г. Обнинск. Александра прислала аж 60 вариантов. В качестве поощрения такой трудоемкой работы, в Обнинск едут настенные часы.

Также мы отобрали несколько конкурсантов, приславших нам самые оригинальные названия, а также интересные истории и логические объяснения своих вариантов. Эти агентства также получат подарки и бонусы от TRAVELSYSTEM:

Казашова Татьяна, «Авантис Тур»
Турфирма «Дольче Вита»  
Кобылянская Марина, «Экспо-Тур»  
Крикунова Екатерина,  «Сантариус-А»
Власова Светлана, «Премиум Сервис»  
Познякова Анна, «Флай Экспресс»
Ирина, Катерина и Татьяна, «РЕСПЕКТ-ТУР»
InterBridge
Дробышевская Наталья, NM Travel
Старцева Оксана, «Волга-тур»
Плешанова Майя, «Восток-Запад Тур»
Шипулина Елена, Бодрых Александра, «ОЛЬГА»
Меньшикова Татьяна, «Афина Паллада»
Кислер Леонид,  «АЭРОПОРТ-СЕРВИС»
Людмила, «РОБИНЗОН-ТУР»
Подоляк Лариса,  «Белые линии»
Лилия и Алёна, «ДИАЛ ТРЕВЭЛ»
Сироткина Елена, «КАРИАТИДА-ТУР»
Мозжухин Михаил, «Технотур»
Тукмачева Анна, «Пилигрим»
Сергеева Елена, «Вершины Мира»
Булыгина Ольга, «Глобал-Тур»

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".