16 апреля, вторник
 
 

«Тур Парад»: чартер на Тревизо и Кортина Д’Ампеццо!

Дорогие друзья!

Компания «Тур Парад» рада сообщить вам, что к Новому году мы подготовили для вас много интересного.

1. Собственный чартерный рейс на Тревизо еженедельно по субботам  с 31.12.2011 по 17.03.2012. Тревизо считается вторым аэропортом Венеции. От него очень удобно добираться на термальные и горнолыжные курорты, к тому же есть возможность провести несколько дней в Венеции.

У нашего рейса очень удобные вылеты из Домодедово, а/к «NordStar», на Boeing 737 800 New Generation. Вылет туда в 09:00 утра и в 11:30 Вы уже в Италии! А вылет обратно в 08:30 утра, и прилет в 15:00.

2. С этого года мы добавили к своему ассортименту горнолыжные туры в Кортину Д’Ампеццо, расположенную в самом сердце Доломитовых Альп - столицу Зимних Олимпийских Игр 1956 года. Кортина Д’Ампеццо – это не только великолепные трассы, но и статус. Центральная улица курорта Corso Italia – одна из самых известных пешеходных зон Альп, где легко можно встретить дам на шпильках и в роскошных шубах. Здесь расположено множество известных бутиков, а также клубов и ресторанов, куда сами итальянцы частенько приезжают просто потусоваться.

Напоминаем Вам, что «Тур Парад» входит в российско-итальянский туристический концерн, который специализируется только на Италии уже 12 лет. Поэтому большинство наших предложений по ассортименту и цене являются эксклюзивными.

Мы предлагаем оперативность подтверждения бронирований, повышенную комиссию для турагентств, высокий уровень обслуживания клиентов, как в России, так и в Италии, а также возможность решить любой вопрос прямо на месте за счет наличия собственной принимающей компании.

 

Компания «Тур Парад»

Только Италия. Только лучшее.

Тел. (495) 280-09-88

8-800-505-70-00 (бесплатно)

www.tourparade.ru

 

Посмотреть спецпредложения на Новый год и Рождество

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".