24 апреля, среда
 
 

Бали от 1084$ за 11 дней и Специальная цена на бизнес-класс на 8 и 18 декабря

Бали – это место, где обязательно нужно побывать и куда стоит возвращаться.

Наша душа там пребывает в гармонии, улыбка на лице появляется чаще, никто никуда не торопится и наслаждается комфортным отдыхом, роскошными отелями, великолепными СПА, разнообразными  экскурсиями – и все это  по очень доступным ценам…

Спецпредложение «Солвекса» на вылеты 8  и 18 декабря – тур на 10/11 ночей на Бали по цене от 1084$ за человека. Перелет прямым рейсом Аэрофлота, отель PONDOK SARI 2* (Кута) BB.

Время в пути занимает порядка 12 часов, и  тем, кто хочет начать свой отдых уже на борту, мы рекомендуем салон бизнес-класса.  Тем более что на эти даты доплата за перелет бизнес-классом на аэробусе А-330 Аэрофлота –   всего799$ на человека! Это -  отличная цена за такой уровень комфорта.

Ну  и по традиции – ПОДАРОК от «Солвекс-Трэвэл» – при продаже 3-х туров с перелетом эконом классом или 1-го тура c перелетом бизнес-классом  на 8 или 18 декабря агентство получает корзину с экзотическими фруктами. Не упустите возможность получить частичку Азии прямо в свой офис!

 

Также напоминаем Вам, что у компании «Солвекс-Трэвэл» богатый ассортимент туров в Таиланд, Малайзию, Индию, Шри Ланку и Сингапур.

Успешных продаж!

asia@solvex.ru

www.solvex.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".