19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Интурист»

«НТК Интурист» – стратегический партнер выставки «Отдых/Leisure»

«Национальная туристическая компания Интурист», туроператорский дивизион холдинга «Интурист», примет участие в ежегодной осенней туристической выставке «Отдых/Leisure». Генеральный директор «НТК Интурист» Виктор Тополкараев отметил: «В этом году холдинг «Интурист» отмечает 80-летний юбилей со дня основания. По сей день огромный опыт, высокий уровень профессионализма сотрудников, а также доверие российских и зарубежных партнеров позволяют компании сохранять позиции лидера российской туристической отрасли. Туроператор «НТК Интурист» как ключевой дивизион холдинга продолжает демонстрировать динамичное развитие, поэтому для нас важно участие в выставке как одном из наиболее эффективных каналов продвижения турпродукта. В этом году «НТК Интурист» выступает её стратегическим партнером».

Традиционно «НТК Интурист» представляет на выставке каталоги всех направлений зимнего сезона с расширенным ассортиментом отелей и экскурсионных программ. Сезон «Зима-2009» включает традиционные маршруты пляжного отдыха в Египте, Таиланде, Индии, Индонезии, Малайзии и Вьетнаме, заснеженные вершины Австрии, Болгарии и Италии.

В рамках выставки этого года компания презентует свое новое направление – Чехию. В каталоге представлены восхитительные Прага и Карловы Вары, а также Марианские Лазне, Франтишковы Лазне, Подебраде и Теплице. В Карловых Варах на условиях эксклюзива «НТК Интурист» предлагает отель Savoy 5*, который входит в гостиничную сеть Intourist Hotel Group.

Также в списке новинок зимнего сезона этого года – жемчужина Прибалтики, гостеприимная Латвия, средневековье XXI века. Гармония исторического наследия в сочетании с современными технологиями и высочайшим качеством предоставляемых в отелях услуг. Компания предлагает экскурсионные программы и туры любой сложности, специальные рождественские и новогодние программы в Риге, инсентив, конференции, программы для школьников в Риге и Юрмале. Перелеты осуществляются авиакомпаниями «Аэрофлот» и Baltic Air. Базовые отели, которые предлагает «НТК Интурист» – Islande Hotel 4* и Reval Elizabeth 4* – расположены в центре Риги.

В новом зимнем сезоне «НТК Интурист» расширила ассортимент базовых отелей на основных курортах Египта – в продуктовый портфель компании добавилось около 40 отелей. В этом сезоне на правах эксклюзива наряду с традиционными Tropicana Grand Oasis 5* и Al Bostan 4*, будут представлены отели Hauza Beach 5* (Шарм-эль-Шейх), Titanic Palace Resort SPA & Aqua Park 5* и Lillylаnd Beach Club 4* (Хургада). Кроме того, в новом сезоне «НТК Интурист» добавила в свой каталог ряд отелей сети Pickalbatros, пользующихся огромной популярностью у российских туристов.

«НТК Интурист» приглашает партнеров, журналистов, гостей и участников выставки посетить стенд компании – 4С3, павильон 1, зал 4.

Совместно с «НТК Интурист» на стенде будет выступать и «Бюро путешествий «Ориент», одна из лидирующих компаний на рынке внутреннего туризма, также входящая в туроператорский дивизион холдинга «Интурист». Она представит свои осенне-зимние программы – отдых в Подмосковье, пригородах Санкт-Петербурга, средней полосе России, Карелии, оздоровительные программы на Кавминводах, а также экскурсионные маршруты по России и странам Ближнего Зарубежья, горнолыжные программы и предложения по активному туризму.

www.ntk-intourist.ru, www.orient-tour.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".