28 марта, четверг
 
 

Валтекс: Что ни захочешь, все найдется в США!

Валтекс приглашает оценить все многообразие городов и природы США!

Мы предлагаем 17 видов групповых экскурсионных туров в фиксированные даты: Нью-Йорк, Лас Вегас, Лос-Анджелес, Сан-Франциско и другие города Америки предложат Вам все свои самые интересные достопримечательности.

Кроме того, у нас можно заказать индивидуальные туры любой сложности! Вы сможете пролететь над Лас Вегасом на воздушном шаре, опуститься на вертолете на дно Большого Каньона, заглянуть в Голливуд, стать свидетелем самого масштабного и яркого в мире фестиваля воздушных шаром в Альбукерке, продегустировать вина долины Сонома в Калифорнии и многое-многое другое!

США – это не только экскурсионное направление, но и прекрасные возможности для горнолыжного отдыха! В Белых горах Нью-Гэмпшира Вы найдете 5 зон катания, рассчитанных на самый разный уровень подготовки катающихся, причем зарубежным гостям в США предлагается специальный единый ски-пасс на все 5 зон. В отличие от известных горнолыжных курортов западной части США, уютные курорты Нью-Гэмпшира имеют более удачное для туристов из Европы местонахождение недалеко от восточного побережья, а также хорошее транспортное сообщение с европейскими городами.

Все подробности о наших услугах можно узнать на нашем сайте www.valtextravel.ru или по телефону 718-00-80 (многоканальный).

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".