29 марта, пятница
 
 

UTS приняла участие в V Ежегодном Саммите лидеров отельного бизнеса

Саммит состоялся 1-2 декабря в отеле Radisson Blu Belorusskaya. На главной бизнес-площадке лидеров индустрии гостеприимства поднимались темы развития форматов отелей в России и Европе, перспективы, которые видит государство и бизнес. На круглых столах и панельных дискуссиях обсуждались вопросы подготовки квалифицированного персонала, девелопмент новых объектов и реконструкция старых, ценообразование и маркетинг продаж.

В мероприятии приняли участие более 150 участников: генеральные директора и владельцы, директора по маркетингу отелей и управляющие компаний отельных групп России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

В качестве специального гостя саммита был приглашен ГЕРТ ПРАНТНЕР, создатель и управляющий партнер независимого гостиничного оператора RIMC –International Hotel Resort Management and Consulting GmbH (под управлением группы отелей различных торговых марок в Германии, Швейцарии, Австрии и других странах Центральной Европы).

С интересными докладами выступили представители авторитетных компаний и ассоциаций, чья деятельность связана с управлением и развитием отелей, и а также представители Правительства Москвы и Комитета по туризму и гостиничному хозяйству столицы.

Директор департамента закупок UTS Аза Измайлова выступила в качестве модератора панельной дискуссии «Потребитель».

Практически все вопросы саммита вызывали живое обсуждение аудитории. Было отмечено, что сейчас не достаточно просто построить красивый отель, оснащенный самой современной техникой отель, особая роль должна отводится маркетингу. В существующих условиях приходиться бороться за каждого клиента, предлагая качественные услуги по разумной цене.
 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".