19 апреля, пятница
 
 

Идеальный "карибский" отдых в отеле Be Live Grand Punta Cana 5*, Доминикана !

Be Live Hotel Grand Punta Cana– 5-звездочный курортный отель, работающий по системе "Всё включено", созданный специально для тех, кто желает провести отпуск с семьей, любимым человеком, насладиться каникулами в кругу друзей на карибском пляжном побережье.

Курортное побережье Баваро, идеальный климат, индивидуальный сервис, развлечения, отдых и новые впечатления – непревзойденный набор от Be Live Hotel Grand Punta Cana.
В декабре и январе для гостей отеля привлекательные цены на размещение!

Посмотреть цены

Приезжайте и наслаждайтесь:
- наилучшее сочетание цена-качество,
- океанский пляж,
- прекрасная атмосфера,
- жаркая экзотика,
- коралловые сокровища,
- элегантные номера,
- приветливый сервис.

"Всё включено". Отель известен гастрономическими возможностями: пробуйте блюда местной кухни, международные варианты, дегустируйте в спокойной обстановке и с удобными правилами системы "Всё включено".
Отель на пляже Cabeza de Toro. Бассейны отеля – отличное местечко для водного отдыха и релакса. Однако удовольствия в полной мере ждут вас на пляже.
Для всех и каждого. К естественному очарованию Доминиканы в Be Live Hotel Grand Punta Cana добавлены превосходные удобства: отель идеально подходит для отдыха и развлечений и самых маленьких гостей, и их родителей, для уединенного пребывания взрослых пар и для нескучных молодежных каникул.
SPA-удовольствия. Это то, что позволит вам по-настоящему расслабиться: wellness & SPA-центр поможет преодолеть стрессы благодаря процедурам для лица, шоколадотерапии, массажным процедурам, сауне, джакузи.
Активити-отдых. Гольф-поля недалеко от отеля, центр водного вида спорта (виндсерфинг, катамараны, дайвинг, снорклинг).

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".