20 апреля, суббота
 
 

В Италию с Travelsystem!

Предлагаем вашему вниманию традиционные экскурсионные туры по таким городам как Милан, Верона, Венеция, Рим, Неаполь, Флоренция, Пиза, Сиена. Их культурно-исторические достопримечательности и старые кварталы включены ЮНЕСКО в Список всемирного наследия. Именно с этих городов начинается знакомство с Италией, сюда едут туристы со всего мира приобщиться к великому искусству, почувствовать дух истории и восхититься гениальными творениями человеческих рук.

Пляжный отдых в Италии - Адриатическая ривьера, Амальфитанское побережье, Лигурия, Побережье Одиссея, Калабрия, Тоскана, остров Искья, остров Капри, Сардиния, Сицилия. Побережье Италии омывают сразу несколько морей – Лигурийское, Тирренское, Ионическое и Адриатическое, которые являются частью Средиземного. Знатоки утверждают: в Лигурийском море вода имеет лазурный оттенок, в Тирренсокм – ультрамариновый, у берегов Сардинии она сверкает изумрудными оттенками, у Сицилии – насыщенно – зелёная, Адриатика повторяет цвет неба. Ионическое море на закате становится сиреневым. Выбирая тур в Италию мы рекомендуем Вам остановиться в отелях Италии, которые расположены недалеко от моря. Такой отдых Вы будете помнить всегда.

Лечение на spa-курортах - Монтекатини, Абано терме, Фьюджи

Цель лечения на термальных курортах Италии- восстановление здоровья, положительного физического и эмоционального состояния. Термальные курорты Италии могут гордиться великолепными климатическими условиями, и расположены в необыкновенно красивых местах. Это оказывает положительное действие на душу и тело, влияет на общее физическое и умственное состояние. 

Для религиозно настроенных туристов мы можем предложить паломнический тур. В программе предусмотрено посещение святых мест в городах Рим, Неаполь, Бари, Лорето, Венеция , Флоренция. Италия - страна, в которой множество святых мест. Не удивительно, что паломнические туры в Италию привлекают христиан со всего мира. В Италии - лестница, по которой всходил Иисус, направляясь на суд к Понтию Пилату, могила Петра, катакомбы, где собирались первые христиане, мощи многочисленных святых. 

Отдельно хотим выделить новую программу: «Прага-Рим» - прекрасная возможность  осмотреть две абсолютно непохожие столицы за одну неделю путешествия.

Подробнее на нашем сайте или по телефону (495) 933 7007

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".