18 апреля, четверг
 
 

Новогодние праздники в загадочном Китае

Новогодние праздники в загадочном Китае
Бронируйте последние места!

·      о.Хайнань - Пекин, 27.12 - 08.01, от 2130$/чел

·      о.Хайнань - Шанхай, 28.12 - 08.01, от 2265$/чел

·      Пекин - о.Хайнань - Шанхай, 28.12 - 08.01, от 2490$/чел

·      Гранд-тур Китай, 29.12 - 10.01 от 2145$/чел

·      Пекин - наследие Поднебесной, 30.12 - 06.01, от 1495$/чел

·      Гранд-тур Великий Поход, 02.01 - 14.01, от 2145$/чел

По всем турам групповой безвизовый выезд!
Гарантированные места!
Комиссия агентствам 10%

Уже прошли те времена, когда китайцы справляли Новый год лишь по лунному календарю.

Теперь 31 декабря - 1 января и для них является  праздником. Китайцы славятся своими обрядами, карнавалами и праздниками. В монастырях звонят колокола, и на улицы города выходят удивительные существа - многометровые драконы и рыкающие львы, это местные жители дают новогоднее представление. Гладь водоемов рассекают ярко украшенные лодки, на которых катаются радостные туристы, и везде открыты двери маленьких чайных и ресторанчиков, где на жаровнях готовят свежую рыбу.

Новогодние туры в Китай с пребыванием в Пекине включают осмотр основных достопримечательностей столицы: Запретного города, летних императорских дворцов, Парка Храма Неба и площади Тяньаньмынь, где стоит мавзолей с телом Мао Дзэдуна.

В программу экскурсий, кроме Пекина, входят посещение древней столицы Китая – Сиань, знаменитого Терракотового войска, леса Пагод Талинь, храмов-гротов Лунмэнь, знаменитого монастыря Шаолинь.

Ну а для безупречного пляжного отдыха мы советуем отправиться на  остров Хайнань. Современные отели, безупречный сервис, китайские духовные и медицинские практики доступны каждому туристу, оказавшемуся на этом курорте.

Поездка в Китай на Новый год немыслима без посещения Шанхая – одного из самых динамичных мегаполисов мира. Шанхай – это финансовый Вавилон и гастрономический рай. Два района – многоэтажный Пудун и Старый город с традиционными китайскими домиками, которые даже сами китайцы называют чайнатауном, делят Шанхай на две части. Это как всяКитайская Народная Республика в миниатюре. Они расскажут о Китае больше, чем все остальные города Поднебесной вместе взятые. В Шанхае есть чем заняться. Можно впасть в потребительскую лихорадку на торговой улице Нанканлу, сходить на экскурсию в здание Three on the Bund – анклав роскоши, где разместились магазины, галереи, спа-салоны и бутики. В шанхайских ресторанах стоят огромные аквариумы, любой из обитателей которых может оказаться на Вашей тарелке.


Все варианты туров в Китай на нашем сайте

тел. (495) 781-27-00

E-mail: china@astravel.ru

www.astravel.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".