29 марта, пятница
 
 

Внимание! Конкурс! Приз - отдых в Египте для двоих!

Наш любимый озорной путешественник, наверняка ты уже не раз побывал в великой стране фараонов и пирамид – солнечном Египте! А может, только собираешься открыть для себя эту загадочную страну?

Приглашаем ТЕБЯ принять участие в нашем веселом познавательном конкурсе "Египет: моё личное открытие!".

ТВОЯ ЦЕЛЬ: Выиграть бесплатный тур или проживание на двоих в отеле Египта!
Что нужно сделать? Расскажи нам всем об особенностях, уникальности, необычности, преимуществе, интересных и удивительных фактах одного курорта на Красном море на выбор. Курорты, о которых ты можешь рассказать, найди на нашем сайте.

ПУТЬ К ВЫИГРЫШУ: Напиши пару (или больше – зависит от твоего вдохновения!) строк о понравившемся курорте! Почему ты выбрал именного его? Стиль изложения – творчески-произвольный! Не забудь добавить к своему рассказу* фото ЭТОГОкурорта. И непременно расскажи о своем творчестве друзьям, ведь именно они примут активное участие в голосовании** и определении победителей!

ВРЕМЯ НАКАЛА СТРАСТЕЙ: Конкурс проходит с 7 декабря 2011 года по 10 января 2012 года. В этот период мы ОЧЕНЬ ждем ваши сочинения, фото, активное голосование** и комментарии! Имена победителей будут опубликованы 12.01.2012 на нашей страничке "ВКонтакте" и на официальном сайте компании "Натали Турс" www.natalie-tours.ru

ВЫБОР СЧАСТЛИВЧИКА: Наша "египетская каста", жюри "Натали Турс" из экспертов по Египту, определит обладателя главного приза – тура на двоих в любимый солнечный Египет! А участник, набравший максимальное количество голосов, получит бесплатное проживание в популярном отеле!

ПРИЗЫ:
1-е место: тур на двоих в Египет – 8 дней/7 ночей, авиаперелет, трансфер, проживание в отеле 5*, питание "Все включено", медстраховка.
2-е место: проживание в отеле 5* на двоих – 8 дней/7 ночей, питание "Все включено", медстраховка.

* Твоё участие в конкурсе означает согласие на использование организаторами размещенных рассказов и их публикацию на сайте компании "Натали Турс".
**Мы рады всем твоим друзьям и их голосам! Однако напоминаем, НАШИ СИСАДМИНЫ НЕ ДРЕМЛЮТ и "вычисляют" накрученные голоса! МЫ ЗА ЧЕСТНОСТЬ!
Разместить Ваши истории и фото можно в альбоме, перейдя по ссылке.

http://vkontakte.ru/album-28645369_148315942

Условия конкурса

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".