26 апреля, пятница
 
 

События недели от Самаринтур

Компания «Самараинтур Сервис Груп» является одним из лидеров на региональном туристическом рынке. Вот уже почти 20 лет мы организовываем отдых наших граждан в России и за рубежом, а так же принимаем и обслуживаем туристов на территории Средней Волги.

Специально для вас мы подготовили анонс событий, которые пройдут с 26 декабря по 30 декабря, а так же подвели итоги прошедших на прошлой неделе мероприятий связанных с индустрией гостеприимства.

События прошлой недели:

  1. 20 декабря  в 18.05 на радио «ТОК FM» (на волне 91.5 FM) вышла очередная передача «Попутчик».В прямом эфире ведущая Серафима Сегал обсудила с руководителем Департамента корпоративного обслуживания компании «Самараинтур», Сергеем Рыжовым  возможные варианты коллективного отдыха, а так же развитие других видов корпоративных услуг в самарском регионе. Свои вопросы слушатели задавали по телефону 279 00 39и оставляли на сайте радио WWW. TOKFM. RU

  2. Состоялось вручение премии «Серебряные сани». Новогодний вечер компании «Самараинтур Сервис Груп» стал одним из ярких событий уходящего года. Корпоративный праздник прошел в стиле вручения премии за лучшие творческие работы. Главным условием для сотрудников компании было участие в одной из номинаций премии «Серебряные сани». Фильм года, песня-хит, лучший мюзикл, театральная постановка, стихоплет и народное творчество, в каждой номинации нашлись свои звезды.

Анонс на неделю:

 Конкурс «Профи туризма» поддерживает министерство спорта и туризма. Продолжается прием заявок на участие в конкурсе для журналистов и фотографов «Профи туризма» посвященный туристической отрасли в Самарском регионе. Конкурс «Профи туризма» организован в честь 20-летия компании «Самараинтур» совместно с Самарским Союзом Журналистов, а так же при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области.

За дополнительной информацией, комментариями, фотоматериалами и помощи в посещении мероприятий вы можете обратиться по телефону (846) 279 20 40/60 (доб.202) E-mail: pressa@samaraintour.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".