24 апреля, среда
 
 

АТЛАНТИС ЛАЙН представит круизы Carnival на MITT-2012

С 2012 г. Carnival, самая известная круизная компания в мире, назначила АТЛАНТИС ЛАЙН своим эксклюзивным партнером  (GSA) в России, СНГ, странах Балтии и в Грузии.

В связи с этим с 2012 года  АТЛАНТИС ЛАЙН эксклюзивно будет осуществлять продвижение и продажи круизов Carnival – подчеркнули в компании.  

По мнению экспертов, объем мирового круизного рынка в 2012 году достигнет 20 млн. пассажиров – новый рекорд отрасли. Только в ближайшие два года будет спущено 15 новых лайнеров.

Пока лидируют американцы – их более 69%,  но доля Европы, включая Россию, достигла уже 27%, оставив далеко позади представителей других регионов мира! 
Количество россиян  на круизных лайнерах растет из года в год.

Неоспоримый лидер круизной отрасли - компания Carnival,  в грядущем сезоне выводит флагман Carnival Breeze на европейские  маршруты. Серия супер-популярных 12-дневных круизов «Карнавал Средиземноморья» пройдет с июня по ноябрь. Лайнер полностью адаптирован для русских туристов – организован полноценный русскоязычный сервис, а цена круизов  начинается от 949 $ (28 470 руб.) на человека.


Предложение Carnival на круизном рынке уникально! Уверены, что круизы Carnival будут самые популярные в предстоящем сезоне,– отметили в АТЛАНТИС ЛАЙН.

С 2012 г. Carnival, самая известная круизная компания в мире, назначила АТЛАНТИС ЛАЙН своим эксклюзивным партнером  (GSA) в России, СНГ, странах Балтии и в Грузии.

На выставке MITT- 2012 АТЛАНТИС ЛАЙН представит все возможности круизов Carnival - самой известной и популярной круизной компании в мире. 

АТЛАНТИС ЛАЙН официальный партнер ведущих мировых круизных лидеров в России и СНГ.
Генеральный партнер Carnival.
Генеральный партнер главной Темы Года на  выставке  MITT -2012 «морские круизы» и Международной конференции по морским круизам на MITT-2012
 www.atlantisline.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".