20 апреля, суббота
 
 

Инфофлот: единственный круиз из Москвы до Перми и Березников

Круизы из Москвы с посещением одновременно Перми и Березников – большая редкость. В 2012 году такой круиз планируется только у теплохода «Анатолий Папанов»
Пермь – крупный промышленный город и один из главных экономических центров России. После стоянки в Перми теплоход поднимется по Каме до города Березники.
Пройдя уникальное гидротехническое сооружение, шестикамерный Пермский шлюз, судно попадет в Камское водохранилище, чьи берега дики и живописны.
Круиз состоится  с 15.08 по 31.08 (17 дней) на теплоходе «Анатолий Папанов» по маршруту: Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чайковский – Пермь – Березники – Пермь – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Рыбинск – Сосенки – Москва.
Цена от 41 800 руб./чел.

Не менее интересные круизы по маршруту Москва – Пермь – Уфа – Москвапройдут 25.06 - 13.07 и 13.08 - 31.08 на теплоходе «Василий Чапаев»

Цена от 39 900 руб./чел.

В стоимость входит: проживание в каюте, трехразовое питание, экскурсии, развлекательная программа, путевая информация на борту.

 

«Инфофлот»: 8-800-100-75-10 www.infoflot.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".