29 марта, пятница
 
 

Теплоходы "Башкортостан" и "Салават Юлаев" от круизной компании "Инфофлот"

Круизная компания «Инфофлот» сообщает о начале работы с теплоходами  «Башкортостан»  и  «Салават Юлаев», по которым будет являться генеральным агентом в навигацию 2012 года.

Эти суда хорошо знакомы и любимы на московском и самарском круизном рынках, где работали на протяжении последних лет и где продолжат свою работу в навигацию 2012 года.

В графике «Башкортостана» предусмотрены круизы из Москвы продолжительностью от 5 до 16 дней до Нижнего Новгорода, Плеса, Ярославля и Весьегонска, Уфы, Костромы, а также два односторонних рейса: Уфа - Москва и Москва - Уфа.

«Салават Юлаев» будет совершать круизы из Самары продолжительностью от 3 до 13 дней до Чебоксар, Рязани, Уфы, Балакова и Хвалынска, Елабуги, Твери, Ульяновска. Аналогично, в графике "Юлаева" предусмотрены два односторонних рейса: Уфа - Самара и Самара - Уфа.

«Башкортостан» и «Салават Юлаев» - двухпалубные теплоходы проекта 305, прошедшие частичную модернизацию в 2007-2008 годах. К услугам туристов на борту представлены одно-, двух-, трех- и четырехместные каюты различной степени комфортабельности. На каждом судне имеется: ресторан, бар, музыкальный салон, сауна, медицинский пункт, солярий на свежем воздухе.

Круизы навигации 2012 года на теплоходах «Башкортостан» и «Салават Юлаев» уже доступны в системе онлайн-бронирования круизов "Инфофлот".

Наличие мест и бронирование круизов теплохода «Башкортостан» >>

Наличие мест и бронирование круизов теплохода «Салават Юлаев» >>

 

«Инфофлот»: 8-800-100-75-10 www.infoflot.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".