16 апреля, вторник
 
 

АТЛАНТИС ЛАЙН – генеральный партнер MITT-2012 по морским круизам

В этом году компания АТЛАНТИС ЛАЙН вновь стала генеральным партнером выставки MITT, на которой АТЛАНТИС ЛАЙН проведет первую в России международную конференцию по морским круизам. По приглашению АТЛАНТИС ЛАЙН в конференции примут участие топ-менеджеры ведущих мировых круизных компаний, российские эксперты, СМИ. Целый раздел будет посвящен теме безопасности.  

По мнению экспертов, объем круизных пассажиров в 2012 году достигнет 20 млн. человек. В России круизный рынок тоже растет с каждым годом.

АТЛАНТИС ЛАЙН объединяет усилия с крупнейшей в России туристической выставкой MITT с целью продвижения круизов «в массы». Этому также будет способствовать уникальный проект АТЛАНТИС ЛАЙН – полностью русифицированные средиземноморские круизы самой популярной в мире круизной компании Carnival.

Учитывая накаленную ситуацию на рынке, сложившуюся из-за известных событий, АТЛАНТИС ЛАЙН предупреждает, что агентствам важно защититься от подделки.

Например, когда вы бронируете круизы Сarnival,  в вашей брони обязательно должно быть указано: BOOKED BY: ATLANTIS LINE SEA CRUISES – так как с 2012 года заказать круизы Carnival можно только у АТЛАНТИС ЛАЙН – генерального партнера Carnival.

Также на конференции пройдет презентация книги «Морские круизы. Теория и Практика»,  написанной экспертами «Атлантис Лайн» вместе с Сергеем Шпилько, президентом РСТ. Издание содержит не только теоретический материал, но и практические советы по организации продаж морских круизов.

Ждем Вас на выставке MITT, которая пройдет с 21 по 24 марта в «Экспоцентре» на Красной Пресне, на стенде АТЛАНТИС ЛАЙН и на конференции, посвященной морским круизам. Стенд АТЛАНТИС ЛАЙН № 1-411 в павильоне №1. Для агентств приготовлены красочные каталоги и плакаты с видами лайнеров. Бесплатный электронный билет на выставку здесь. Регистрация участников конференции здесь. Будет интересно!

www.atlantisline.ru www.carnivalcruise.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".