29 марта, пятница
 
 

Успейте купить тур на ЕВРО-2012 по специальной цене!

Только с 12 марта по 10 апреля туроператор предлагает тур «Все на ЕВРО 2012» по специальной цене. Стоимость пакета в 2- х местном номере  - 2850 евро,  в одноместном  - 3350 евро. Комиссия агентствам  - 150 евро. Продолжительность тура с 07 по 18 июня. В стоимость включено: авиаперелет а/к Белавиа, проживание в отеле 4* на базе завтрака, трансферы, входные билеты 2 категории на матчи сборной России, обзорные экскурсии, медицинская страховка.

Компания UTS Travel  также предлагает  новый тур  «Два Билета» на Финал Чемпионата, который состоится 1 июля в Киеве. Продолжительность тура 2 дня, стоимость от 1885 евро. В пакет «Два Билета»  включено: авиаперелет а/к  Аэрофлот (Москва – Киев – Москва), входной билет на финал выбранной категории, трансфер аэропорт – центр города – аэропорт, медицинская страховка.

При жеребьевке российская команда вышла в самую легкую из всех групп Чемпионата. И у России есть все шансы выйти в финал. Мы все надеемся, увидеть нашу сборную 1 июля на Финале Чемпионата Европы в Киеве.

В любом случае побывать на самом зрелищном футбольном событии 2012 года – это 100 % гарантия получения незабываемые и ярких впечатлений.

В ночь с 1 по 2 июля Киев будет не спать. Болельщики со всего мира будут праздновать окончание грандиозной и долгожданной игры. Улицы города будут наполнены возбужденными болельщиками,  и  веселье будет продолжаться всю ночь!

UTS Travel предлагает, окунуться в незабываемую атмосферу праздника и почувствовать себя причастным к великой футбольной истории.

Тур с билетом 1 категории - 4 450 евро

Тур с билетом 2 категории - 2 750 евро

Тур с билетом 3 категории - 1 885 евро

Подробнее о турах на ЕВРО -2012 на сайте компании. Заявки направляйте по адресу: sport@utstravel.ru; (495) 723-72-27.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".