18 апреля, четверг
 
 
Новости компании «BSI Group»

Ознакомительный тур в Италию от BSI group

Мы создали рекламный тур, который включает два наиболее интересных и продаваемых морских курорта – побережье Одиссея (итальянцы называют его «Ривьера де Улиссе») и побережье Анцио, расположенное недалеко от Рима: с целью повысить профессионализм, осмотреть отельную базу побережья Одиссея и Анцио, оценить сервис принимающей стороны, чтобы в дальнейшем наиболее компетентно рекомендовать туристический продукт Вашим клиентам, продавая наши туристические программы. Ну и, конечно же, мы не забыли оставить время на посещение «вечного города» - г.Рим.

Ознакомительный тур – это в первую очередь работа, но мы постарались составить программу тура так, чтобы Вы смогли получить максимум информации не только об отельной базе, но и наиболее полное представление о самих курортах и экскурсиях, которые можно предложить туристам, отдыхающим на море. Учитывая, что побывав в Италии, невозможно пройти мимо пестрящих многообразием товаров витрин магазинов, мы включили в наш тур поездку на шоппинг в один из самых больших аутлетов страны Castell Romano.

Вылет 20.05 на 8 дн./7н., перелет регулярным рейсом а/к «AlItalia»

От 19893 руб.

Подробнее программа тура

Количество мест в туре ограничено.
Группа не более 10 человек.
Просим высылать заявки на бланке компании с печатью и подписью генерального директора, а также с копией визитной карточки на электронный адрес o.kubrina@bsigroup.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".