18 апреля, четверг
 
 

АТЛАНТИС ЛАЙН: Проверено, можно доверять!

Инструкция для Потребителей и Турагентов от профессионалов

В этом году российский круизный рынок претерпел значительные изменения, произошла его реструктуризация. Сразу несколько круизных компаний сделали свой выбор в пользу работы только через своих представителей.

Круизная компания Carnival Cruise Lines назначила своим Главным Торговым Агентом (GSA)  компанию АТЛАНТИС ЛАЙН. Это означает, что бронировать круизы Carnival можно только у его официального GSA – АТЛАНТИС ЛАЙН.

Круизы Carnival очень популярны у русских туристов благодаря высокому уровню обслуживания и русскому сервису на борту.  Некоторые пытаются заработать на этой популярности. Одни рекламируют Carnival, выдавая себя за партнеров круизной компании, хотя таковыми не являются. Другие предлагают БРОНИРОВАНИЕ КРУИЗОВ ОНЛАЙН, заключая договора через десятые руки с неизвестными посредниками из Интернета, у которых, зачастую, в активе нет ничего кроме сайта и регистрации в оффшоре.

Так как же не стать жертвой обмана, защитить свои интересы как турагента или туриста?

Вот несколько советов:

1) Забронировать круизы Carnival на территории России, СНГ, в странах Балтии и Грузии можно только через АТЛАНТИС ЛАЙН напрямую или в Авторизированном Агентстве, имеющем договор с АТЛАНТИС ЛАЙН.

2) При бронировании Вам выдается подтверждение бронирования от круизной компании Carnival, которое обязательно содержит данные о туроператоре АТЛАНТИС ЛАЙН, сведения о круизе и пассажирах и 6-значный номер бронирования.

3) Добросовестное Агентство дорожит своими клиентами и никогда не скрывает сведения о туроператоре.Наши Партнеры смогут установить специальный знак на свой сайт, подтверждающий наличие контракта с АТЛАНТИС ЛАЙН.

4) НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ кредитной картой круизы на сайтах, не принадлежащих АТЛАНТИС ЛАЙН и круизной компании Carnival.

5) Если Вам предоставляют подтверждение брони круиза на Carnival, в котором нет данных об АТЛАНТИС ЛАЙН, - НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЕГО.

Наша компания стремится к построению цивилизованного туристического рынка в целом в России и, особенно, в сегменте морских круизов. За это в 2011 году АТЛАНТИС ЛАЙН награжден Почетной Грамотой Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

Надеемся, наши советы помогут Вам избежать потери денег и потраченных нервов.

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обращаться в компанию АТЛАНТИС ЛАЙН или к Авторизированным Агентствам.
 

Желаем Вам успешной работы и хорошего отдыха!

Коммерческий директор

Цыганов Алексей

+7(495) 787-25-10

info@atlantisline.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".