29 марта, пятница
 
 
Новости компании «Русский Экспресс»

Сказочный Тунис – знойный фам-трип 9 мая на 11 дней!

Работа в туризме – это работа в удовольствие! Погрузитесь с нами в загадочный мир пустыни Сахара, где из песка в чудесных оазисах выросли древние города Тунис, Карфаген и Сиди-Бу-Саид. Покорите с нами зыбкие, но при этом вечные барханы в сафари на джипах и встретьте зарю, покачиваясь на спине гордого и невозмутимого верблюда.

«Русский Экспресс» приглашает агентства в рекламный тур в Тунис, где сказка становится реальностью!

Рекламный тур «Сказочный Тунис с отдыхом»

Даты проведения: 09.05 – 19.05 2012 г.

Стоимость участия в туре: 400 $ на человека

В стоимость входит: перелет Москва – Энфида - Москва на регулярном рейсе а/к «Трансаэро», медицинская страховка, проживание в ½ DBL в отелях от 3*-4*; питание FB без напитков + All inclusive в некоторых отелях, трансферы по программе, экскурсионная программа в сопровождении профессионального гида.

Размещениевотелях: Complex Khayam 3*+, Abou Sofiane 4*, Marhaba Royal Salem 4*, Helya Beach 4* идругие.

В программе тура:

1. Экскурсия «Тунис – Карфаген – Сиди-Бу-Саид» – столицы страны Тунис, центр города и Медина, легендарный Карфаген и типично андалузская деревня Сиди-Бу-Саид

2. 2-дневная экскурсия юг Туниса в пустыню Сахара – посещение Эль Джема с римским амфитеатром, осмотр селения берберов в г. Матмата, миражи соленого озера, местечко между солончаками «Шея верблюда», Кайруан. Катание на верблюдах на закате или на восходе солнца, катание на джипах по песчаным барханам, посещение горных оазисов Шебики (джипы и верблюды  оплачиваются  дополнительно – 55 динар).

3. Осмотр отелей в различных регионах Туниса.

Заявки на участие в рекламном туре принимаются на фирменном бланке агентства, с копией визитной карточки на электронный адрес tunis@r-express.ru (Яна Евтушик). Допускается участие только сотрудников туристических агентств.

 

Успешных продаж!

«Русский Экспресс»

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".