19 апреля, пятница
 
 

Круизы Carnival в АТЛАНТИС ЛАЙН: рекордная популярность!

Новым Генеральным  Партнером MITF-2012, которая пройдет с 18 по 20 мая в ВЦ «Гостиный двор», стала компания «АТЛАНТИС ЛАЙН».

Тема морских круизов будет особенно актуальна на предстоящей Ярмарке, где пройдет ряд  интересных мероприятий,  посвященных морским круизам. 18 мая состоится конференция на тему «Морские круизы - теория и практика» с презентацией одноименной книги, 19 мая и 20 мая красочные презентации для широкого круга посетителей. Подведение итогов фото-конкурса «Москва - порт пяти морей»  состоится  19 мая, главным призом станет круиз от компании «АТЛАНТИС ЛАЙН».

Ярмарка путешествий проходит под девизом «Отдых из первых рук». Выставка уже зарекомендовала себя как одно из самых ярких событий в сфере туризма для москвичей и гостей столицы. Ее уникальность  в том, что ориентируясь  на конечного потребителя, она  позволяет  участникам – туроператорам значительно повысить узнаваемость  брендов и завоевать доверие клиентов, отметили в компании АТЛАНТИС ЛАЙН.

Хитом выставки обещают стать круизы на лайнере Carnival Breeze по самым главным городам Средиземноморья. Новейший лайнер, русские группы, великолепный сервис, экскурсии и программы на русском языке – все это уже несколько лет подряд привлекает российских туристов на борт лайнеров Carnival. С этого года забронировать круизы Carnival можно только в компании АТЛАНТИС ЛАЙН – генеральном партнере круизной компании. А для гостей выставки будет сделано специальное предложение!

www.atlantisline.ru  

www.mitf.su

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".