19 апреля, пятница
 
 

АТЛАНТИС ЛАЙН: Круизы «Карнавал Средиземноморья» в августе от 699 долларов!

Туроператор по морским круизам АТЛАНТИС ЛАЙН, генеральный партнер самой популярной круизной компании в мире CARNIVAL, сообщает о специальных ценах раннего бронирования, установленных на летние круизы серии «Карнавал Средиземноморья» на новейшем лайнере Carnival Breeze. Экономия более 1000 долларов США на человека!

Стоимость раннего бронирования на 12-дневные круизы «Карнавал Средиземноморья»  с отправлением из Барселоны или Венеции начинается всего от 699 долларов с человека и составляет экономию более 1000 долларов США!
Важно отметить – цены на круизы Carnival  по Европе установлены в долларах США, а не евро!
Это выводит круизы  АТЛАНТИС ЛАЙН «Карнавал Средиземноморья» в лидеры продаж в наступающем сезоне.

Цена включает в себя размещение в комфортабельной каюте, высококлассное круглосуточное питание, всю разнообразную инфраструктуру великолепного лайнера.В круизах организован полный  русскоязычный  сервис и экскурсии на русском, что делает круизы «Карнавал Средиземноморья» особенно популярными. 

Внимание! В высокий сезон на волне популярности круизов Carnival появляются желающие нелегально продавать круизы Carnival через третьи руки, неизвестные оффшорные конторы, которые ни за что ответственности не несут.
Будьте внимательны, бронируя круизы Carnival. Обеспечьте  безопасность вашего бизнеса и ваших туристов!
Забронировать  круизы Carnival и экскурсии на русском языке в портах захода можно только у официального генерального партнера Carnival на всей территории  России, СНГ, странах Балтии и в Грузии – компании АТЛАНТИС ЛАЙН и авторизированных агентствах АТЛАНТИС ЛАЙН.
При бронировании  Carnival проверяйте в оригинальном подтверждении отметку о бронировании через АТЛАНТИС ЛАЙН  – обязательно должно стоять BOOKED BY ATLANTIS LINE SEA CRUISES

Для агентств-партнеров АТЛАНТИС ЛАЙН предлагает гибкую шкалу комиссионного вознаграждения на круизы , экскурсии, бронирование отелей до и после круиза, круизный поисковый модуль для установки на сайт, информационные материалы и обучающие программы.

 

www.carnivalcruise.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".