29 марта, пятница
 
 

“Свастха Дживан Сандхья” от Астравел

Туроператор Астравел приглашает насладиться  спа -  ритуалами в лучшем  отеле Индии -  Ananda Spa 5 *. Жизнь в гармонии… вот что ждет каждого кто посетит этот раскошный отель - дворец. 

Отель предлагает множество программ по цене от 2030 $:

-        Программа “АНАНДА - БЛАЖЕНСТВО ЗДОРОВЬЯ”, в основе программы индивидуальные процедуры из инновационного каталога СПА-процедур.

-        Программа “АНАНДА- ОМОЛОЖЕНИЕ ПО АЮРВЕДЕ”,  направлена на уменьшение стресса, улучшение здоровья, избавление от распространенных недомоганий и замедление процессов старения.

-        Программа “АНАНДА АНТИ - СТРЕСС”, в основе лежат концепции и философские принципы Йоги, Медитации, Пранаямы и Аюрведы для достижения положительных изменений.

-        Программа “АНАНДА - РОМАН В ГИМАЛАЯХ”, программа где можно побаловать себя и своего любимого человека экзотическими процедурами.

-        Программа “АНАНДА - ДЕТОКС”, программа тщательно разработана для того, чтобы освободить от токсинов не только тело, но и разум.

-        Программа “АНАНДА - КОНТРОЛЬ ВЕСА”, направлена на преодоление проблем физического и эмоционального характера, связанных с необходимостью снижения или поддержания веса.

 

Комиссия для агентств 11 %.

 

Откройте для себя радость полного спокойствия и умиротворения.

 

Подробности  на сайте  www.astravel.ru

(495)781-27-00

Туроператор Астравел

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".