29 марта, пятница
 
 

Компания "Хотелбук-Сервис" вручает призы

17 мая 2012 года в отеле Crowne Plaza состоялось официальное награждение участников акций Hotelbook  «Все только начинается»и «Топ-10».

Программа мероприятия оказалась очень насыщенной и интересной. После того, как все гости были в сборе, сотрудниками отеля была проведена ознакомительная экскурсия по гостиничному комплексу, после чего началась официальная часть.

Со своими презентациями перед гостями выступили специалист службы клиентского сервиса отеля Кусина Ольга и руководитель отдела наземного бронирования «Хотелбук-Сервис» Мартынюк Наталья.

Перед тем, как вручать призы генеральный директор компании «Хотелбук-Сервис» Татьяна Суржикова поздравила всех победителей и заверила, что все последующие акции Hotelbook будут не менее интересными.

Обладателем главного приза, телевизора Sony, стала менеджер компании «Аэротур» Евграфова Елена:

«Сразу, как только Hotelbook объявил о старте акции «Топ-10», я приняла решение участвовать в ней. За меня переживала вся моя семья, если честно. Но признаюсь, когда мне пришло письмо из компании «Хотелбук-Сервис» о том, что я стала победителем, то сначала я даже не поверила. Позвонила в Hotelbook. И только после того, как мне подтвердили эту информацию, я набрала номер мамы, чтобы поделиться своей радостью».

После окончания официальной части  гостей мероприятия ждал бизнес-ланч, в ходе которого все получили возможность пообщаться друг с другом в неформальной обстановке.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".