19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «КМП групп»

Презентация по Израилю на выставке «Отдых/ Leisure 2009»

Компания «КМП групп» приглашает менеджеров агентств на презентацию «Любимый Израиль», которая состоится 23 сентября  на выставке «Отдых/Leisure» в МВЦ «Крокус Экспо». 

Вот уже 15 лет мы участвуем в выставке «Отдых/Leisure», и это стало для «КМП групп», доброй традицией и активным стартом в осенне-зимний сезон. «Отдых» - это настоящий профессиональный праздник: яркий, отлично подготовленный и продуманный до мелочей.

В этом году мы традиционно участвуем в выставке, где на нашем стенде будут представлены  новогодние программы по Франции, Китаю, Вьетнаму, США, Венгрии и др. странам. Среди наших технических новинок новые сайты: «Лечение за рубежом» и «On-line бронирование отелей и авиабилетов». Также 23 сентября в рамках выставки мы проводим  презентацию «Любимый Израиль!», где представим наш новый каталог «Израиль/Иордания»,  новогоднюю чартерную программу с вылетом 30 декабря, проведем обучающий мастер-класс с показом слайд-шоу. На презентации выступят представители: министерства туризма Израиля, ведущих отельных цепочек  Fattal,Dan,Isrotel, принимающей компании «International». Будут разыграны призы и подарки, главным из которых будет место в рекламном туре.

Мы ждем Вас на  стенде «КМП групп» № 4С202  в 1 павильоне в «Крокус Экспо» с 22 по 25 сентября и на презентации «Любимый Израиль!»  23 сентября в 12:20 в конференц-зале №2

Программа презентации >>>

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".