19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «ICS Travel Group»

Фестиваль света в Иерусалиме

Израиль – страна, богатая не только на достопримечательности и разнообразные возможности отдыха, но и на различные события, также привлекающие сюда туристов со всего мира.

Иерусалим – столица Израиля – город, уникальный во всех смыслах. За более чем 3 000-летнюю историю Иерусалим всегда являлся и является источником вдохновения для поэтов, музыкантов и людей других творческих профессий.

В Иерусалиме уже в третий раз проходит Фестиваль Света. В этом году он состоится с 6 по 14 июня.

Великолепный фестиваль света под открытым небом представляет световые шоу, скульптуры и инсталляции в сочетании со светомузыкальными представлениями и театральными шоу на различных площадках Старого города в Иерусалиме. Лучшие мировые мастера светового дизайна совместно с израильскими мастерами представят свои уникальные произведения.

В этом году фестиваль представит необычную связь между светом и звуком в двух уникальных представлениях: великолепное ритмичное захватывающее шоу «Течения» ансамбля «Маюмана» и замечательное развлекательное шоу израильского ансамбля «Пиромания».

Фестиваль организован по инициативе Управления развития Иерусалима, при содействии Министерства премьер-министра, Министерства туризма и муниципалитета Иерусалима, под управлением компании «Ариэль».

Фестиваль рассчитан на людей любого возраста. Вход бесплатный, за исключением представлений ансамбля «Маюмана» и ансамбля «Пиромания».

Туроператор ICS Travel Group организует туры в Израиль.

 

Спешите, лучшее всегда в дефиците!

Туроператор ICS Travel Group

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".