19 апреля, пятница
 
 

СССР за 14%

Национальный туроператор «Алеан» предлагает комиссию 14 % при проживании с 1- 30 июня в 2-местном стандартном номере санатория «С.С.С.Р».

В этом сезоне санаторий СССР впервые предлагает своим посетителям 3-х разовое питание по системе «шведский стол», которое входит в стоимость проживания, так же в стоимость включено: проживание, пользование бассейнами, тренажерным залом, пляжем.

Детям с 4 до 12 лет предоставляется скидка – 10%, за дополнительное место взрослому – 20%.

Санаторий находится в Адлерской долине на берегу Черного моря, а его территория примыкает к Курортному городку, располагающему сетью заведений для досуга, что не даст отдыхающим скучать.

В первую очередь санаторий СССР знаменит своей лечебной базой с собственным лечебным корпусом с водо- и грязелечебницей,  кабинетами массажа, психотерапии, косметологии и многими другими.

Номерной фонд насчитывает 239 номеров различных категорий, по комфортабельности и внутреннему убранству соответствуют международным стандартам.


Также хотим напомнить, что национальный туроператор «АЛЕАН» предоставляет  туры на популярные курорты России (Краснодарский Край, КамМинВоды), Украины (Крым, Карпаты), Беларуси и Киргизии. Более подробную информацию об объектах размещения, а также о возможности бронирования мест, можно получить на сайте – www.alean.ru или по телефону +7(495) 780-99-72.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".