29 марта, пятница
 
 
Новости компании «ICS Travel Group»

Cемейный отдых в Апулии вместе с ICS Travel Group

ICS Travel Group приглашает провести это лето в Апулии! В предложениях ICS Travel Group есть туры в отели региона, расположенные как на Адриатическом, так и на Ионическом море. 

Побережье Адриатики отличает изрезанная береговая полоса, где известняки входят в море, образуя живописные бухточки с небольшими песчаными пляжами. Море здесь очень чистое, а вход в воду – абсолютно безопасный. Никакие тапочки не нужны, можно смело отправляться отдыхать с детьми. ICS Travel Group представляет клубный отель на Адриатике Ostuni Rosa Marina Resort 4*, расположенный недалеко от центра города Остуни, известного как «белый город» за его белоснежные дома и улицы. 

Ostuni Rosa Marina Resort 4* - это отель-резиденция с прекрасной зеленой территорией в нескольких шагах от моря – идеальный вариант для отдыха! В отеле действует система Soft All Inclusive: завтрак, обед и ужин, включая воду и вина местного производства, безалкогольные напитки в баре, зонтик и лежаки на пляже, анимация в течение дня и вечером (спортивные мероприятия, представления в амфитеатре), мини-клуб, джуниор-клуб. 

Стоимость туров в отель Ostuni Marina Resort 4*:
Вылет 17 июня - от 721 евро на чел.
Вылет 24 июня – от 803 евро на чел.
Вылет 1 июля - 853 евро на чел.


Побережье Ионического моря по достоинству оценят любители широкой и протяженной пляжной полосы. Пляжи здесь также песчаные. ICS Travel Group представляет базовый отель Stella Maris 4*, расположенный в сосновом бору прямо на побережье.

Стоимость туров в отель Stella Maris 4*:
Вылет 17 июня - от 641 евро на чел. 
Вылет 24 июня - от 734 евро на чел. 
Вылет 1 июля - 792 евро на чел.

Вылеты по воскресеньям. 

Туры на 7, 14 и 21 ночь. 

Бронируйте наши туры в режиме онлайн!

 

Спешите, лучшее всегда в дефиците!

Туроператор ICS Travel Group

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".