28 марта, четверг
 
 

Средиземноморские круизы 2012 на Carnival Breeze

15 июня в Барселону прибыл новейший лайнер самой популярной в мире круизной компании Carnival – Carnival Breeze. Так завершился первый инаугурационный круиз нового флагмана флота Carnival, который был спущен на воду в Венеции в конце мая. На борту лайнера путешествовало несколько сотен российских туристов, которые по достоинству оценили новый дизайн, развлечения и, конечно же, традиционно высококлассный сервис на борту лайнера.

Компания АТЛАНТИС ЛАЙН, генеральный представитель Carnival в России и СНГ, подготовила для российских туристов увлекательные экскурсионные программы в портах захода. Однако не все туристы смогли их посетить, так как вопреки всем предупреждениям, собирались забронировать их на борту лайнера, хотя делать это необходимо всегда заранее.

В рамках подготовки к следующим круизам серии «Карнавал Средиземноморья» компания АТЛАНТИС ЛАЙН внедряет бесплатный сервис «Оперативные уведомления», благодаря которой клиенты и агенты смогут получать информацию о подаче и получении виз, подтверждении заказанных услуг и других этапах подготовки в виде SMS или на e-mail. Для получения «Оперативных уведомлений»,  необходимо обратиться к менеджеру ведущему заказ.

 

www.atlantisline.ru

www.carnivalcruise.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".