26 апреля, пятница
 
 

Атлантис Лайн: Европейские круизы на Carnival Breeze

Еще совсем недавно круизный лайнер Carnival Breeze отправлялся в свой первый круиз. И теперь Carnival Breeze снова принял на борту гостей – уже на второй рейс. 15 июня новейший круизный лайнер отправился в свой 12-дневный круиз из порта Барселоны.

Желающих попасть на борт Carnival Breeze было очень много – этот лайнер уже приобрел большое количество поклонников. На его борту туристов ожидали приятные сюрпризы и потрясающие нововведения.

Одним из самых захватывающих развлечений стал 5D кинотеатр. Туристы были так поражены эффектом от современного кино, которое можно не только смотреть, но и ощущать: чувствовать дуновение ветерка, брызги волн, движение, что посмотрели не один фильм во время круиза.

Нельзя пройти мимо аквапарка на борту Carnival Breeze. Большие водные горки, четыре бассейна и всегда хорошее настроение. Именно так и создаются незабываемые воспоминания о хорошем отдыхе!

Много приятных слов говорят туристы о каютах. Каждая – это отдельный гостеприимный дом вне зависимости от типа! Отдыхающие с удовлетворением отмечают, что на борту Carnival Breeze чувствуешь себя действительно как дома. А ведь на  Carnival Breeze еще есть библиотека с русскими книгами, Интернет-клуб и несколько зон отдыха.

И это помимо основных, привычных и так полюбившихся развлечений от Carnival: игровой клуб для заядлых геймеров, казино, SPA-салон, фитнес-центр, площадка для гольфа, кафе, бары и ресторанов.

 

www.atlantisline.ru

www.carnivalcruise.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".