25 апреля, четверг
 
 

НТ АЛЕАН о новых объектах размещения Краснодарского края

Интерес россиян к отдыху на российских курортах постоянно растет, растет и количество новых объектов размещения. Национальный туроператор АЛЕАН предлагает очередную новинку сезона - отель  «Гранд-прибой».

Он расположился в п. Джемете, на первой береговой линии Пионерского проспекта. Отель предлагает размещение в номерах категории «Стандарт» и «Люкс». Система питания «Шведский стол»-  завтрак, либо 3-разовое питание. Минимальная цена за человека в сутки составляет  1 400 руб. Отель предназначен как для молодежного, так и для семейного отдыха с детьми. На территории находится открытый подогреваемый бассейн с аэромассажным и с детским отделением, бар, wi-fi. Для туриста до 8 лет, с 1 июня по 31 августа в стоимость включено медицинского страхование. На дополнительные места действуют скидки - от 30-40%.

Также хотим напомнить, что национальный туроператор АЛЕАН предоставляет  туры на популярные курорты России, Украины и не только. Более подробную информацию можно получить на сайте – www. alean.ru и по телефону +7(495) 780-99-72.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".