20 апреля, суббота
 
 

«Веди Тур Групп» на Фестивале путешествий в Шереметьево

11 июля 2012 г. аэропорт “Шереметьево” уже во второй раз провел Фестиваль путешествий. В нем приняли участие представительства и культурные ассоциации более 15 стран Европы, Азии и Америки, а также представительства крупнейших авиакомпаний. Единственным участником-туроператором на фестивале была компания “Веди Тур Групп” в сотрудничестве с CzechAirlines.

Мероприятие в первую очередь предназначалось для пассажиров. Каждый участник приготовил для них множество лотерей, конкурсов и прочих приятных сюрпризов. На фестивале можно было выиграть поездку в Ригу, познакомиться с последними предложениями или взять с собой каталоги и прочие полезные материалы. Самые смелые могли поучаствовать в мастер-классе преподавателей фламенко, а специальным гостем фестиваля стал болгарский саксофонист Марин Панев.

Стенд “Веди Тур Групп” было видно отовсюду. На нем можно было бесплатно замотать свой багаж, получить специально подготовленные к выставке наклейки, которые участники акции охотно наклеивали на свои чемоданы, а также перевести дух за чашкой кофе и получить именную скидочную карту. Сотрудники “Веди Тур Групп” делились с пассажирами подробной информацией об интересующих их направлениях и отвечали на все вопросы.  Особенно гостей стенда интересовала информация о свадебных турах, поскольку большинство не знало о такой возможности сделать это событие  столь незабываемым.

“Веди Тур Групп” начала активную работу с прямым клиентом. Огромный интерес, проявленный гостями фестиваля к компании, стал наглядным показателем успешности проведенного мероприятия.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".