28 марта, четверг
 
 

Специальные предложения на отдых в Крыму от Алеана

Уже более 6 лет национальный туроператор «Алеан» является  лидером по объему продаж путевок в гостиницу «Ялта-Интурист».

Гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» самый известный отель Ялтинского побережья. Для своих гостей отель предлагает 1140 номеров различных категорий. 

Гордостью отеля является, подогреваемый бассейн олимпийских размеров с морской водой. Отделение для детей с водными горками не оставит равнодушными самых маленьких гостей.
Обладая высочайшим уровнем сервиса и обслуживания, «Ялта - Интурист» по праву является лидером в сфере гостеприимства Крыма.

«Алеан», обладая эксклюзивными условиями сотрудничества с  гостиницей «Ялта-Интурист», предлагает своим агентствам уникальные условия продажи – на период  летнего сезона цены ниже «СТОЙКИ».

Не уступает по качеству предоставляемых услуг  и санаторий «Черноморец». Он расположен на Западном побережье Крыма, в с. Песчаное.Это экологически чистый район, богатый растительностью, фруктами, овощами. Санаторий располагает развитой инфраструктурой: несколько бассейнов, теннисные корты, детская площадка, поле для мини-футбола, а также новейшей лечебно-диагностическим оборудованием. Действует комиссия - 17%*на заезды попадающие в период с 25.07-12.08.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".