23 апреля, вторник
 
 

В Израиле у Солвекса есть все!

Компания «Солвекс-Трэвэл» предлагает широкий спектр туров в Израиль! Помимо традиционных экскурсионных программ, в нашем ассортименте – любые комбинированные туры, отдых на четырех морях, экскурсии в мини-группах, а также незнакомый пока российским туристам Север Израиля. Выбор огромен: туры от дешевых до неприлично дорогих. В Израиле у Солвекса есть все!

Спешите! До 28 августа действует предложение по раннему бронированию!

В осенне-зимнем сезоне «Солвекс-Трэвэл» значительно расширяет полетную программу, и предлагает вылеты как в Овду, так и в Тель-Авив рейсами авиакомпаний Аэрофлот, Israir, ВИМ-авиа.  Выигрывают все – повышается качество перевозки, можно предлагать туры практически любой продолжительности , а туристы выбирают аэропорт прибытия, а также удобный  день и аэропорт вылета.

Помимо традиционных экскурсионных программ, мы рады предложить любые комбинированные туры, отдых на 4-х морях, экскурсии в мини-группах, пока недостаточно хорошо знакомый российским туристам Север Израиля и другие новинки.

Уже разработаны и размещены на сайте (www.solvex.ru)  новые экскурсионные туры как с перелётом до Телль-Авива и Овды, так и с перелётом Москва – Тель-Авив, Овда – Москва и наоборот, что существенно снижает продолжительность трансферов в экскурсионных турах.

Внимание! Действует предложение по раннему бронированию туров в Эйлат и на Мертвое море. Предложение будет продлено до 28.08.12.

Введена система бронирования отелей на Мёртвом море по системе фортуна с экономией от 15 до 35%, и сохранением качества отдыха!

В ближайшее время для увеличения комфортности экскурсионных туров будет возобновлена линейка туров по Израилю в небольших группах до 15 чел. (мини-группы), помимо больших групп эконом-класса.

В настоящее время мы предлагаем возможность он-лайн бронирования отелей во всех городах Израиля.

Быстро и оперативно ведём расчёт индивидуальных туров, корпоративных мероприятий и нестандартных номеров и расселений в отелях.

Гарантируем подтверждение туров и отелей в течении 12-24 часов.

Для наглядного ознакомления с туристическим продуктом Израиля приглашаем в рекламный тур с 06.09.2012

 

«Солвекс-Трэвэл», (495)956 1418

www.solvex.ru

Israel@solvex.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".