19 апреля, пятница
 
 

Дания отдыхает!

Все спокойно в Датском Королевстве! Потому что в Дании все в отпуске: и жители, и туристы, все чинно отправляются на Датскую Ривьеру.

В Мариелюсте осталось всего два коттеджа на август. Умеренно-теплая погода в течение всего месяца и легкий бриз с Балтики обеспечивают необыкновенный загар и свежий цвет лица.

По словам менеджеров ДЖАЗ тур, которые находятся на курорте, туристы в этом сезоне больше всего заказывают экскурсий в Сафари парк и  красивейший средневековый центр в Ньюкёбинге, где можно попробовать кухню викингов, пострелять из лука и требушет, провести время в компании настоящих варягов. В Сафари парке даже взрослые становятся детьми и строят гримасы мартышкам.

В Копенгаген, конечно же, все отправляются в гости к персонажам Андерсена и в дизайнерские магазины на шопинг. В рестораны со звездами Мишлен торопятся немногие, но это и понятно, столики заказываются за месяц. Обычно все туристы отправляются в смёрбрёдные подзаправиться эксклюзивными смёрбрёдами и свежим пивом.

Семейные пары часто выбирают поездку в LEGOland. В 2012 году желающих отправиться из России в волшебный мир знаменитого датского конструктора прибавилось на 70% (!) по сравнению с прошлым годом. Если на 1 октября 2011 года в LEGOland ДЖАЗ тур отправил 1 527 туристов с детьми, то на 1 августа 2012 года продажи составили 2 598 бронирований.  

Если Вы решили экстренно отправиться в путешествие – выбирайте Данию, время получения визы составит 7 рабочих дней, и Вы жарите мясо на барбекю, играете в бильярд, пируете с древними викингами и купаетесь в чистом и прозрачном море!

www.jazztour.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".