24 апреля, среда
 
 

Вся Южная Америка в круизе от Атлантис Лайн и Carnival!

Самая большая круизная компания мира предлагает уникальный двухнедельный маршрут вокруг Южной Америки на лайнере Carnival Splendor по уникальной цене. Россиянам виза для такого путешествия не нужна!

Круиз начнется 20 февраля 2013 года в Сантьяго. Лайнер посетит Пуэрто-Моннт и Пунта-Аренас в Чили, Монтевидео в Уругвае, Огненную землю, Пуэрто-Мадрин и Буэнос-Айрес в Аргентине, пройдет через чилийские фьорды и вокруг мыса Горн – южной оконечности континента.

Стоимость круиза «Карнавал Южной Америки» при раннем бронировании начинается от 1179 долларов с человека при 2-местном размещении, включая портовые сборы. На борту лайнера – все необходимое для отличного отдыха, включая бары, рестораны, казино, спорт-залы, кинотеатры, бассейны и водные горки.

Для агентств-партнеров в Атлантис Лайн действует программа прогрессивного комиссионного вознаграждения. Мы снабжаем промо-материалами и обучаем ваших сотрудников! Атлантис Лайн – генеральный представитель Carnival в России, СНГ, странах Балтии и в Грузии.

Пользуйтесь преимуществами раннего бронирования!

www.atlantisline.ru

www.carnivalcruise.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".