29 марта, пятница
 
 

НТ АЛЕАН предлагает новые объекты размещения в Анапе

Национальный туроператор АЛЕАН существенно расширил свой ассортимент отелей и гостиниц на курорте Анапа. Помимо традиционно популярных объектов, АЛЕАН предлагает и совершенно новые отели.

Этим летом свои двери для посетителей открыли 2 отеля: «Гранд-Круиз» и «Гранд-Прибой». Они расположены  в п. Джемете на самом берегу моря, недалеко от аквапарка Тики-Так. Современные номера, уютная территория и радушный персонал создают все условия для комфортного отдыха. Питание предоставляется по европейским стандартам - «Шведский стол», с возможностью выбора (завтрак или 3-разовое). На территории: открытый бассейн, бар, wi-fi. В честь открытия отеля «Гранд-Круиз»  НТ  АЛЕАН предоставляет комиссию агентствам -17%  на все категории номеров.

Другой новинкой сезона стал комфортабельный клуб-отель «Белый пляж». Он отличается своим оригинальным стилем и представляет собой 2-х этажные деревянные коттеджи в русском стиле. На территории: 2 бассейна ( детский и взрослый), баня, ресторан. Для юных гостей предусмотрена детская комната, выделенные зоны на пляже и анимационные программы. Цена-от 1750 руб./сут.

 Более подробно ознакомиться с новинками можно на сайте >>>

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".