26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Русский Экспресс»

Сицилия: акции отелей и новые тематические экскурсии

В солнечной Сицилии наступает сезон всемирно известных гастрономических ярмарок. А это отличный повод отправиться в путешествие и распробовать Италию на вкус! Туристов ждут приятные сюрпризы от отелей в честь открытия насыщенного гастрономического сезона.

Отель Citta del Mare 4* предлагает акцию "Лети на Сицилию в августе – получи All Inclusive со скидкой от 80% до 100%". Все туристы, которые приобретут тур с вылетом в августе и проживанием в данном отеле на базе питания полный пансион (FB) с перелетом в Палермо (а/к Blue Panorama) получат пакет All Inclusive:

·         на вылеты с 17 по 27 августа всего за 30 евро/чел. в неделю (некомиссионная). Данная доплата также распространяется на детей.

·         на вылет 31 августа – бесплатно.

·         предложение действительно только для новых бронирований и не объединяется с другими специальными предложениями на отель Citta del Mare.

Пакет All Inclusive включает:

·         Open Bar с 10.00 до 22.00 в баре Belvedere: кофе, вода, газированные напитки, пиво, вино, безалкогольные аперитивы, коктейль Città del Mare, мороженое, марсала, лимончелло.
* Напитки и мороженое будут подаваться порционно только на 1-го человека (то есть нельзя будет бесплатно угощать других людей).

«Русский Экспресс» спешит порадовать ваших туристов новинкой – гостей отелей  Citta del Mare 4* и Florio Park 4* ждут яркие экскурсии с отправлением непосредственно из данных отелей.

В программе увлекательные фестивали и дегустации, которые непременно порадуют истинных гурманов:

Международный фестиваль мороженого в Чефалу – с 6 по 9 сентября 2012
Посетителей ждет уникальная возможность побаловать себя вкуснейшим итальянским мороженым, приготовленным по традиционным сицилийским рецептам.

Поездка-дегустация «Итальянское счастье: вино и оливковое масло»
Для заездов 10, 14, 17 и 21 сентября
Специально для тонких ценителей Dolce vita – потрясающий шанс «ощутить вкус» настоящей Италии. Туристов ждет посещение уникального исторического комплекса «Королевские винные погреба Бурбонов» в городе Партинико, поездка на винодельческое хозяйство Brugnano и дегустация оливкового масла и традиционных вин.

Фестиваль Кускус (Cous Cous Fest) – главный гастрономический фестиваль Сицилии
Даты проведения: 25 – 30 сентября, в городе Сан Вито Ло Капо
Уникальная возможность побывать на ежегодном международном фестивале Средиземноморской культуры, кухни и вина! В программе – всевозможные дегустации сицилийских продуктов, сувениры, международный конкурс приготовления кускуса, лучшие шеф-повара со всего мира.

*Экскурсии будут организованы только при определенном набранном количестве туристов.

Не упустите шанс забронировать «вкусные» туры на Сицилию!

Лакомых продаж!

«Русский Экспресс»
Отдел Италии
(495) 925-66-99, доб. 120
italy@r-express.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".