20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Sunmar»

Путешествовать по МИРу начните с ЭМИРатов!

SUNMAR TOUR расширяет ассортимент своих туристских направлений и рад сообщить своим партнёрам — теперь Вы сможете предложить клиентам туры в Объединённые Арабские Эмираты, самую безопасную арабскую страну, где курортный сезон никогда не заканчивается!   

Почему именно ОАЭ? Потому что побережье Эмиратов буквально создано для комфортного пляжного отдыха. Этому очень способствует  великолепный климат страны, ведь тепло и солнечно здесь бывает круглогодично. Кроме того, отели ОАЭ обеспечивают подогрев воды в бассейнах, если вдруг морская вода становится чуть ниже комфортной температуры. А летом ее наоборот охлаждают, создавая условия отличного отдыха даже для самого предвзятого клиента.

SUNMARTOURоткрывает возможность для того, чтобы в стране с богатейшим культурным наследием каждый турист смог почувствовать себя шейхом хотя бы на неделю, познакомиться с высочайшим в мире отелем «Burj al-Arab» и рукотворными Пальмовыми островами. Вы сможете предложить туристам самые разнообразные курорты,  гостиницы и высочайший уровень сервиса по доступной цене.

Оцените по достоинству разнообразие предложений SUNMAR, от доступной роскоши курортов Шарджи и Аджамана, до отдыха на побережье Дубая, где в элитном районе Джумейра расположены самые лучшие отели ОАЭ. В любом из предложенных отелей Эмиратов качество сервиса и гостеприимство персонала находится на самом высоком уровне!

Туроператор SUNMAR TOUR нацелен на укрепление связей со своими партнёрами, и приглашает к сотрудничеству новые турагентства, гарантируя качественный и надежный продукт, выгодные условия сотрудничества и фирменный сервис. Все подробности о турах в ОАЭ, а также других направлениях туроператора SUNMAR TOUR Вы можете узнать на сайте: www.sunmar.ru    

Теперь Вы можете приобрести качество по самой низкой цене!

Тел.: (495) 730 11 51

www.sunmar.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".