18 апреля, четверг
 
 

Выбери любой из 60 центров в США! до 31 декабря

Выбери любой из 60 центров в США! до 31 декабря   от 62 648 руб.

Компания ELS – ведущая компания, предоставляющая  программы изучения английского языка на базе высших учебных заведений, в 2011 году отметила свой 50-летний юбилей. Языковые центры компании, расположенные в 11 странах и 87 городах, помогли выучить английский язык более чем миллиону студентов из 140 стран! 

Выбор из более, чем 60 центров в США, а также в Канаде и Австралии; широкий выбор программ обучения; расположение в студенческих городках университетов; новейшие технологии обучения и гарантия успеха в освоении английского языка – все это ждет тебя!

4 недели обучения на стандартном курсе (20 часов в неделю) с проживанием в студенческой резиденции (двухместное размещение) без питания от 62 648 рублей *

Высококвалифицированные, опытные и заботливые сотрудники ELS сделают все  возможное, чтобы помочь учащимся освоиться в новых для них условиях, успешно изучить английский язык и достичь намеченных целей в образовании и карьере. Проживание с местными и иностранными студентами дает возможность ежедневно заниматься спортом, посещать библиотеки, концерты, участвовать в социальных и культурных мероприятиях, обогащает твой личный опыт обучения новыми знакомствами. Новые друзья останутся в твоем круге общения на всю жизнь!

*расчет для центра Oklahoma City University

 

Единый многоканальный телефон STAR Travel в Москве

 (495) 797-95-55

Телефон для бесплатных звонков с мобильных в Москве

  8-800-700-95-55

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".