28 марта, четверг
 
 

TEZ TOUR примет участие в двух международных осенних выставках в Москве

В «Крокус Экспо» красочная экспозиция TEZ TOUR займет целый зал. В «Экспоцентре» стильный стенд TEZ TOUR расположится в центре выставочного павильона. 

На обеих выставках многочисленные посетители и участники смогут познакомиться с зимними направлениями оператора. Новинкой станут каталоги для агентств «Австрия» и «Андорра», а также клиентский каталог «Горные лыжи», где TEZ TOUR представит курорты Австрии, Андорры и Турции. 

Традиционно на стендах оператора посетители смогут взять каталоги «Египет», «Таиланд» и «Острова» - Мальдивы, Канары, Куба, Доминикана и Шри-Ланка. 

В рамках выставки «Отдых Leisure» в «Крокус Экспо» компания TEZ TOUR не только примет  участие в экспозиции, но и проведет семинар для агентств по зимним направлениям, где представит полетные программы из Москвы, городов РФ, стран СНГ и Балтии, а также программы по Австрии, Андорре, Турции и Мальдивским островам. 

На стендах TEZ TOUR будут работать руководители и представители зарубежных офисов компании, а также проходить встречи с владельцами и топ-менеджерами отелей, представителями национальных офисов по туризму и авиакомпаний, лучшими агентствами TEZ TOUR, журналистами.  

«Мы приняли решение участвовать в обеих выставках исходя из интересов агентств и партнеров, - говорит PR-директор TEZ TOUR Марина Макаркова. – Некоторые их них привыкли посещать выставку в «Крокус Экспо», другим удобнее добираться до «Экспоцентра». Главное для нас  – чтобы всем, кто хочет пообщаться и взять каталоги, было удобно».

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".