25 апреля, четверг
 
 

Компания STAR Travel предлагает - Американский подарок

Школа FLS International дарит 2 недели за каждые 8 недель обучения на программах академического и интенсивного изучения английского языка в любом из 6 своих центров:

Marymount College, Citrus College, Las Vegas Institute, Tennessee Tech University, Lock Haven University, Boston Commons

Чем дольше курс обучения, тем больше недель в подарок! Экономия до 150 тысяч рублей! (8 недель в подарок для курса продолжительностью 32 недели)

Предложение действует для студентов, которые начнут обучение с 27 августа до 15 декабря 2012 года.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Школа FLS лидирует в предоставлении высоко качественных программ по изучению английского языка для международных студентов.

Программа FLS учит студентов говорить по-английски точно так же, как вы выучились собственному родному языку – слушая, говоря и участвуя в различного рода деятельности.

Вот несколько причин, почему FLS International предлагает международным студентам уровень обучения и культурного опыта, который нельзя сравнить ни с чем

  • Центры FLS расположены в южной Калифорнии, Неваде, Массачусеттсе, Теннесси и Пенсилвании, рядом с самыми знаменитыми достопримечательностями.
  • FLS предлагает проверенные программы, которые подготавливают студентов к поступлению в колледж, либо помогают им использовать английский в любой ситуации.
  • FLS предлагает 9 тщательно подобранных уровней английского языка, которые гарантируют, что вы попадете в класс в соответствии с вашей подготовкой.
  • Уникальная программа FLS “English Everywhere” позволяет вам изучать английский язык не только в классе, но и с американской семьей, во время мероприятий, а также во время просмотра фильмов и прослушивания песен.

Подробнее на сайте компании

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".