28 марта, четверг
 
 

День рождения Hotelbook в Санкт-Петербурге

24 августа 2012 года в отеле Holiday Inn«Московские ворота» (г. Санкт-Петербург) состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к открытию филиала компании «Хотелбук-Сервис» в Санкт-Петербурге.

Программа бизнес-завтрака оказалась очень насыщенной и интересной. В качестве гостей на празднике присутствовали представители Business Travel агентств города и корпоративные клиенты компании «Хотелбук-Сервис».

Со своими презентациями перед гостями выступили руководитель отдела по работе с клиентами филиала Орловская Милана, руководитель отдела бронирования Бочкарева Дарья и ведущий специалист отдела по работе с клиентами Афанасьева Елена.

После этого наступил долгожданный момент награждения победителя акции «Открой Россию вместе с Хотелбук».

Обладателем главного приза, weekend на проживание в отеле Swiss Hotel«Красные Холмы», стала менеджер компании  ООО «Илим-Сервис» Дмитриева Наталья.

Завершил официальную часть праздничный розыгрыш призов для гостей мероприятия.

«Все прошло просто замечательно.  24 августа теперь официально объявлен  Днем Рождения «Хотелбук-Сервис» в Санкт-Петербурге, и мы обязательно продолжим традицию празднования этой даты вместе с нашими коллегами, друзьями и партнерами » - сказала Милана Орловская.

Подробнее

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".