25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «Интурист»

НТК Интурист» - стратегический партнер выставки «Отдых-2012

«Национальная туристическая компания Интурист» в очередной раз выступит стратегическим партнером крупнейшей туристской выставки «ОТДЫХ/Leisure», которая в этом году пройдет с 19 по 22 сентября в «Крокус Экспо». 

По словам Виктора Тополкараева, генерального директора «НТК Интурист», наше участие и поддержка выставки, подчеркивает ее стратегически важное значение для отрасли в целом. Мероприятие охватывает всю индустрию отдыха и предоставляет прекрасную возможность обменяться опытом с партнерами, провести деловые встречи и переговоры.

Для компании «НТК Интурист» участие в выставке — один из эффективных способов продвижения турпродукта. К осенне-зимнему сезону «Интурист» предложит агентствам массу новинок. Увеличатся объемы по горнолыжным направлениям, таким как Австрия, Италия и Россия. Будет запущен новый сервис по он-лайн бронированию, а главная страница сайта станет более удобной и информативной. Сотрудники компании проведут презентацию новых каталогов компании, которые изменятся как внешне, в плане дизайнерского решения, так и по наполнению.    

На стенде «НТК Интурист» посетители познакомятся как с новыми, так и уже с традиционными зимними направлениями компании – Египет, Таиланд, Индия, ОАЭ, Италия, Вьетнам, Доминиканская Республика, Испания, Австрия, Болгария, Чехия и Россия.

 

Приглашаем посетить наш стенд № 4С4!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".