19 апреля, пятница
 
 

Зарабатываем и отдыхаем с Солвекс-Трэвэл

Компания Солвекс-Трэвэл  перед началом сезона объявила бонусную программу – как общую, так и  несколько отдельных  - по направлениям Кипр и Греция. Лучшие агентства в сентябре-октябре ожидает много приятных сюрпризов. И действительно, в этом сезоне впервые «Солвекс» проводит не один, а целую серию релакс-туров в разных странах.

Первый улетел в Болгарию, 31 августа. Далее победителей ждет волшебный Закинф,  неповторимый Кипр и великолепная Мальта.

Релакс-туры  имеют продолжительность 4-5 дней. Лидеры продаж живут  в лучших отелях, и самая их главная задача – отдохнуть перед сезоном, набраться сил, съездить на экскурсии и в непринужденной дружеской атмосфере узнать о новинках, которые приготовил  «Солвекс» в предстоящий осенне-зимний сезон.

В таких релакс-турах можно не только отдохнуть, но и понять и полюбить каждую страну как туристическую дестинацию в целом. И, конечно, профессионалы –  они профессионалы во всем. Всегда в релаксах интересно обменяться мнениями и информацией во время прогулки, шопинга или великолепного ужина в национальном ресторане, механе или таверне. Тем более, группы маленькие – 8-10 человек, все успевают перезнакомиться.

И еще одна немаловажная деталь – такие релакс-туры для лидеров продаж абсолютно бесплатны!

Уже есть несомненные победители. Но у всех есть еще возможность присоединиться к их числу.

Продавайте! Продавайте больше!

А мы для Вас приготовили специальные программы:

Кипр «Удачная покупка» - вылеты 3, 13, 14, 19, 26 и 29 сентября

Закинф – «Счастливое число 18» - уникальная возможность для Ваших клиентов устроить себе длинные каникулы  на 18 дней с 18 сентября на благословенном Закинфе.

Израиль – «Осенний ценопад , скидки на заезды в сентябре»

 

Удачных продаж, каждый может стать участников прекрасного релакса вместе с Солвекс-Трэвэл.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".